архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 9 по 15 июля
06.07.2012
Просмотров: 2485, комментариев: 0

Зурхай с 9 по 15 июля



9 июля, понедельник (21 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, долголетия и благополучия, сеять семена, заниматься делами в центре, выдавать (продавать) скот на сторону, праздновать радостное событие, возвращать долги, давать вещи (товар) на сторону, отправляться в дорогу.

Плохо надевать новую одежду, стричь волосы.

10 июля, вторник (22 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, заниматься кузнечным делом, отправляться в дорогу, надевать украшения, танцевать и праздновать, строить дом, продавать скот, совершать меновую торговлю. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо кроить, шить и надевать новую одежду, чадить, усыновлять ребёнка, забивать скот, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

11 июля, среда (23 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами по работе, совершать куплю- продажу, отправляться в дорогу, надевать украшения, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться, вступать в должность, начинать лечение, сажать дерево, надевать украшения. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, праздновать, давать милостыню, закладывать основание дома. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

12 июля, четверг (24 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зай-ца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия и умножения достатка, отправляться в дорогу, переезжать, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, рубить дерево, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

13 июля, пятница (25 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо совершать все благие дела. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца. Плохо стричь волосы.

14 июля, суббота (26 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и долголетия, подношения водяным духам, изготовлять лекарство, начинать лечение, переезжать, заниматься художественной отделкой металлов, заниматься земледелием, ставить закваску, праздновать радостное событие. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей на сторону, выносить из дома вещи (товары и деньги) и давать на сторону, отправляться в дорогу, переплывать реку, ловить рыбу, копать канаву, забивать и продавать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

15 июля, воскресенье (27 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, благополучия и подношения водяным духам, отправляться в дорогу, ставить закваску, продавать скот, плотничать и столярничать, заниматься кузнечным делом, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо копать яму, возвращать долги, рубить дерево, рыть канаву.



Комментарии