архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 4 по 10 ноября
01.11.2013
Просмотров: 2532, комментариев: 0

Зурхай с 4 по 10 ноября



4 ноября, понедельник (новолуние).

День под знаком Дашанимы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, умножения достатка и всяческие благодеяния.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дальнюю дорогу, переезжать, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, стричь волосы.

5 ноября, вторник (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, обучаться технологии искусств и ремёсел, вступать в должность, встречаться с именитым человеком, получать лекарства, охотиться.

Плохо переезжать, заводить собаку, точить ножи, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

6 ноября, среда (3 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, умножения достатка в семье, изготавливать лекарство, начинать лечение, отправляться в дорогу, возвращать долги, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю-продажу, заниматься художественной отделкой металлов. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, усыновлять ребёнка, затевать тяжбу, копать землю, забивать скот, ловить рыбу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

7 ноября, четверг (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо изготавливать лекарства, обучаться технологии искусств и ремёсел, плотничать и столярничать, совершать куплю-продажу, продавать скот, давать вещи, товар на сторону, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо вступать в должность, затевать тяжбу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

8 ноября, пятница (5 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, подношения водяным духам, изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, заниматься делами в центре, выдавать (продавать) скот на сторону, возвращать долги, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо вступать в должность, переезжать, рубить дерево, обрабатывать древесину, рыть колодец, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

9 ноября, суббота (7 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд долголетия, заниматься обработкой земли и водоснабжением, приобретать товары, рыть колодец.

Плохо забивать скот, чадить, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

10 ноября, воскресенье (8 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, умножения достатка, переезжать, заниматься кузнечным делом, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо отправляться в дорогу, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, забивать скот, переводить сочинения.



Комментарии