архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 27 мая по 2 июня
24.05.2013
Просмотров: 2603, комментариев: 0

Зурхай с 27 мая по 2 июня



27 мая, понедельник (17 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия и подношения водяным духам, начинать лечение, изготавливать лекарства, сеять семена, переезжать, закрывать яму, ставить столбы, забивать скот. Плохо отправляться в дорогу, рубить дерево, задерживать дождевую воду, давать товар и скот на сторону, закладывать основание дома, покупать и продавать, затевать тяжбу, стричь волосы.

28 мая, вторник (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, рубить дерево, охотиться, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Лошади). Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, продавать скот, продавать и покупать лошадь, затевать тяжбу, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

29 мая, среда (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, возвращать долги, налаживать добрые отношения с соседями, встречаться с именитым человеком, заниматься делами в центре, давать и продавать вещи и скот на сторону. Плохо вступать в должность, отправляться в дорогу, забивать скот, переезжать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

30 мая, четверг (21 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, возвращать долги, отправляться в дорогу, обучаться технологиям искусств и ремёсел, заниматься кузнечным и столярным делами, сеять семена, сажать деревья и цветы, надевать украшения, танцевать и праздновать, продавать скот, вступать в должность, переезжать. Плохо чадить, ловить рыбу, копать канаву, шить и надевать новую одежду, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

31 мая, пятница (22 луна).

День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятен для рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия и умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Овцы). Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.

1 июня, суббота (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд умножения достатка, праздновать, надевать украшения, сажать деревья, помечать место для поселения, закладывать основание дома, переезжать, обучаться искусствам и ремёслам, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи). Надо соблюдать осторожность родившимся в годы Мыши и Свиньи.

2 июня, воскресенье (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, умножения достатка, изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, праздновать, возвращать долги, переводить сочинения с одного языка на другой. Плохо копать землю, заводить собаку, заниматься торговлей, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, стричь волосы.



Комментарии