архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 26 августа по 1 сентября
25.08.2013
Просмотров: 3178, комментариев: 0

Зурхай с 26 августа по 1 сентября



26 августа, понедельник (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, возвращать долги, заниматься художественной отделкой металла, изготовлять, получать лекарства.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, ловить рыбу, праздновать, затевать тяжбу, переезжать, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, надевать новую одежду, отправляться в дорогу, стричь волосы.

27 августа, вторник (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, закладывать основание дома, давать вещи, товар, скот на сторону, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься художественной обработкой металла. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо точить ножи, кроить, шить и надевать новую одежду. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

28 августа, среда (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния. Стрижка волос – к благополучию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, продавать скот, совершать куплю-продажу и меновую торговлю, давать милостыню. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

29 августа, четверг (24 луна).

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, забивать скот, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

30 августа, пятница (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, обучаться наукам, изготовлять лекарства, отправляться в дорогу, сажать дерево, праздновать радостное событие, возвращать долги.

Плохо чадить, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

31 августа, суббота (25 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, изготовлять лекарство, начинать лечение, заниматься торговлей, приобретать товары.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, отправляться в дальнюю дорогу, выдавать на сторону вещи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

1 сентября, воскресенье (26 луна).

День острия ножа. День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, умножения достатка. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо совершать меновую торговлю, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду.



Комментарии