архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 24 февраля по 2 марта
21.02.2014
Просмотров: 2110, комментариев: 0

Зурхай с 24 февраля по 2 марта



24 февраля, понедельник (25 луна).

День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятен день для людей, рождённых в годы Овцы, Собаки, Коровы и Дракона. Хорошо совершать обряды благоденствия и благополучия, долголетия, счастья и удачи, умножения достатка и всяческие благодеяния, изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, возвращать долги, заниматься делами в центре, праздновать радостное событие.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать, надевать новую одежду. Стрижка волос – к ухудшению зрения.

25 февраля, вторник (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хороший день для торговли, строительства, встречи с именитым человеком. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня) – к счастью.

Плохо усыновлять ребёнка, отправляться в дорогу, переезжать, забивать скот, совершать меновую торговлю, изготовлять лекарства, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

26 февраля, среда (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, отправляться в дорогу, знакомиться, родниться, торговать, переезжать, возвращать долги, заниматься художественной обработкой металлов. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к благоденствию и благополучию.

Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, ловить рыбу, давать в долг, праздновать, давать милостыню. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

27 февраля, четверг (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, обращаться к начальнику, забивать скот, начинать лечение, переезжать, объезжать лошадь и усмирять животных, закладывать дом.

Плохо отправляться в дорогу, рубить дерево, выносить вещи из дома и давать на сторону, совершать куплю-продажу, учинять ссору и затевать тяжбу, копать землю, заводить собаку, праздновать. Стрижка волос – к ссоре и тяжбе. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

28 февраля, пятница (29).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо обучаться наукам, изготовлять лекарство, начинать лечение, отправляться в дорогу, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать, копать землю, совершать куплю-продажу, учинять ссору и затевать вражду, продавать и покупать лошадь, рубить дерево, продавать, забивать скот. Стрижка волос– к заблуждению и уходу души. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

1 марта, суббота (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд долголетия, получать лекарства, использовать продукцию от овцы (шерсть, овчину и т.д.).

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, изготовлять лекарства, забивать скот, терять облик и приличие, выносить вещи из дома и давать на сторону, переводить сочинения. Стрижка волос – к встрече с врагом (эрлэгом). Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

2 марта, воскресенье (новолуние).

Наступил средний весенний месяц красного Зайца. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона, Собаки и Коровы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, надевать украшения, танцевать и праздновать, изготавливать лекарство, продавать скот, заниматься кузнечным делом.

Плохо усыновлять ребёнка, закладывать основание дома, кроить, шить, надевать новую одежду, забивать скот, совершать куплю-продажу, копать яму. Стрижка волос укоротит жизнь.



Комментарии