архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 15 по 21 апреля
15.04.2013
Просмотров: 2434, комментариев: 0

Зурхай с 15 по 21 апреля



15 апреля, понедельник (5 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими орудиями. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, сеять семена, отправляться в дорогу, возвращать долги, устраивать празднество. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо рубить дерево, обрабатывать древесину, копать землю, рыть колодец, чадить, надевать новую одежду.

16 апреля, вторник (6 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, вести торговлю, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Плохо давать на сторону вещи и скот, забивать скот, чадить, усыновлять ребёнка, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

17 апреля, среда (7 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка, покупать и продавать, обрабатывать землю, производить работы по водоснабжению, продавать скот, столярничать, переезжать, закрывать яму, сажать столбы. Плохо вступать в должность, закладывать основание дома, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

18 апреля, четверг (8 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать дела по оздоровлению, обучаться наукам, овладевать искусствами и ремёслами, изготавливать лекарства, сеять семена, рубить дерево, охотиться, обращаться к начальству, стричь волосы (кроме людей, родившихся в годы Обезьяны и Курицы). Плохо заниматься землепашеством, учить ребёнка ходить, отправлять детей из дома на сторону, заводить собаку, заниматься торговлей. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

19 апреля, пятница (9 луна).

День под знаком «тэрсyyд». В такие дни лучше заниматься только повседневными делами, не предпринимая никаких новых или важных дел, как отправление в дорогу, переезд в новый дом, свадьба и другие празднества. При срочной необходимости надо обратиться в дацан, чтобы всё прошло хорошо. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

20 апреля, суббота (10 луна).

День под знаком Бальжинимы. В такие дни все добродетели и все неблагие дела умножаются многократно. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

21 апреля, воскресенье (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо устраивать праздники, объезжать коня, приручать животных, забивать скот, начинать лечение, изготавливать лекарства, переезжать, стричь волосы (кроме людей, родившихся в годы Тигра и Зайца). Плохо заниматься торговлей, кроить шапку и одежду.



Комментарии