архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 13 по 19 августа
10.08.2012
Просмотров: 2574, комментариев: 0

Зурхай с 13 по 19 августа



13 августа, понедельник (26 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, подношения водяным духам, изготавливать лекарства, пахать землю, ставить закваску, рубить дерево, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, надевать новую одежду, отправляться в дорогу, совершать меновую торговлю, продавать скот.

14 августа, вторник (27 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо совершать обряд умножения достатка, встречаться с именитым человеком, возвращать долги, отправляться в дорогу, ставить закваску, заниматься делами в центре, продавать скот, давать вещи на сторону, мастерить из дерева и металла. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо начинать лечение, изготавливать лекарства, переезжать, вступать в должность. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

15 августа, среда (28 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье и налаживать добрые отношения с соседями и коллегами, переезжать, делать ножи и оружие, столярничать, продавать скот, отправляться в дорогу, изготавливать лекарство.

Плохо вступать в должность, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

16 августа, четверг (29 луна). День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, обращаться к начальству, встречаться с именитым человеком, обучаться наукам, надевать украшения. Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, чадить, переезжать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

17 августа, пятница (30 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, почитания водяных духов и делать им подношения, ставить закваску, обучаться технологии искусств и ремёсел, надевать украшения, помечать место для поселения и закладывать основание для дома, изготавливать лекарства.

Плохо отправляться в дорогу и кочевать, забивать скот, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

18 августа, суббота (новолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды долголетия и подношения водяным духам, переводить сочинения, праздновать радостное событие, надевать украшения, отправляться в дорогу.

Плохо копать землю, заводить собаку, выносить вещи из дома на сторону, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

19 августа, воскресенье (2 луна). Противоположный день. В такие дни лучше заниматься только домашними делами, не предпринимая ничего нового.

Плохо стричь волосы.



Комментарии