архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 12 по 18 августа
09.08.2013
Просмотров: 2672, комментариев: 1

Зурхай с 12 по 18 августа



12 августа, понедельник (6 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, изготовлять лекарства, торговать, переезжать, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо отправляться в дорогу, надевать новую одежду, выдавать на сторону домашние вещи и скот.

13 августа, вторник (7 луна).

День под знаком «модон хохимой». В такие дни не следует начинать новые дела, лучше заниматься только повседневными делами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Стрижка волос – к ругани и ссоре.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

14 августа, среда (8 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, подношения водяным духам, налаживать добрые отношения в семье, производить куплю-продажу, изготовлять лекарства, заниматься кузнечным делом, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо отправляться в дорогу, кроить одежду, пахать землю и сеять, усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, переводить сочинения с одного языка на другой. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

15 августа, четверг (9 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, заниматься столярными и кузнечными делами, делать ножи и оружие, изготовлять и получать лекарства, продавать скот, закрывать яму, ставить столбы, охотиться, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо вступать в должность, возвращать долги, закладывать основание дома, копать землю, рубить дерево.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

16 августа, пятница (10 луна).

День под знаком «модон хохимой». Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

17 августа, суббота (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, изготовлять лекарство, танцевать и праздновать, приобретать товары. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо отправляться в дорогу, начинать лечение, переезжать, заниматься торговлей, отправлять малолетних детей из дома на сторону, выдавать на сторону вещи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

18 августа, воскресенье (12 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды умножения достатка и подношения водяным духам, возвращать долги, изготовлять лекарства, заниматься художественной обработкой металла, объезжать лошадь, приручать животных, заниматься торговлей, отправляться в дорогу, возвращать долги.

Плохо закладывать основание дома, кроить шапку и одежду, отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, строить мост, копать землю, ловить рыбу, праздновать, стричь волосы.



Комментарии
Гость
13.08.2013, 14:41

Здравствуйте! 18 августа можно в дорогу или нельзя?! Там написано хорошо и плохо.думает

Оставить комментарий