архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 11 по 17 августа
08.08.2014
Просмотров: 2196, комментариев: 0

Зурхай с 11 по 17 августа



11 августа, понедельник (16 луна).

День острия ножа. В такие дни следует соблюдать осторожность при обращении с острыми колющими металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, готовить лекарства, начинать строительство, продавать скот, рыть яму, возвращать долги, забивать скот, рубить дерево, охотиться.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, надевать новую одежду, отправляться в дорогу, затевать тяжбу. Стрижка волос – к болезни.

12 августа, вторник (17 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо отправляться в дорогу, начинать строительство, встречаться с именитым человеком.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, точить ножи, заводить собаку. Стрижка волос – к ухудшению внешнего вида. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

13 августа, среда (18 луна).

С этого дня (до 20 августа) начинаются дни Риха. В такие дни благоприятно принимать всяческие водные процедуры (воды родников, источников, рек, водоёмов считаются целебными). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки, Коровы, Дракона, Свиньи и Мыши. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться наукам, знакомиться, породниться, совершать куплю-продажу, возвращать долги.

Плохо давать в долг, отправляться в дорогу, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, ловить рыбу. Стрижка волос – к потере собственности. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

14 августа, четверг (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, праздновать радостное событие, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, начинать лечение, переезжать, забивать скот, охотиться, надевать украшения, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома.

Плохо продавать скот, чадить, отправляться в дорогу, рубить дерево, задерживать дождевую воду, отдавать вещи из дома, совершать куплю-продажу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к дружбе с хорошим человеком.

15 августа, пятница (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться наукам, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, вступать в должность, праздновать радостное событие, возвращать долги.

Плохо переезжать, забивать скот, чадить, отправляться в дорогу, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, копать землю, заводить собаку, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца. Стрижка волос – к голоду и жажде.

16 августа, суббота (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, рыть колодец, праздновать радостное событие, отправляться в дорогу, переезжать, надевать украшения, заниматься кузнечным делом.

Плохо отдавать вещи из дома, готовить лекарство, усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

17 августа, воскресенье (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и подношения водяным духам, готовить и получать лекарство, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, разбивать сад (цветник), надевать украшения, танцевать и праздновать, продавать скот, вещи и товары, возвращать долги, заниматься кузнечным делом. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к обилию.

Плохо переезжать, копать яму, заводить собаку, кроить, шить и надевать новую шапку и одежду, закладывать основание дома, забивать скот.



Комментарии