Главная Спорт «Серебро» чемпионата России
11.05.2012
Просмотров: 1938, комментариев: 0

«Серебро» чемпионата России

В очередной раз знакомые имена мастеров стрельбы из лука прозвучали в спортивной хронике – Бальжинима Цыремпилов, Юрий Гармаев, Евгений Табхаев.

На этот раз команда лучников Бурятии, сформированная тремя воспитанниками улекчинской школы стрельбы из лука, стала серебряным призером чемпионата России, – рассказал улекчинец Сергей Хазагаев.

Чемпионат состоялся с 18 по 24 апреля в городе Таганроге. По итогам выступлений в личном зачете стартового круга лучник Юрий Гармаев занял 3 место, а в общем зачете по стартовому кругу и в спаррингах заняв 2 место, он стал обладателем серебряной медали чемпионата РФ. Напомним нашим читателям, что он является членом сборной России по стрельбе из лука, обладателем Кубка Европы, чемпионом Кубка России, чемпионом страны среди молодежи. Прославленный Бальжинима Цыремпилов занял лишь 4 место.

Таким образом, в командном первенстве тройка улекчинцев заняла 2 место и объявлена серебряным призером чемпионата России.