архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Официально ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!
27.06.2013
Просмотров: 1815, комментариев: 0

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!



На сайте Пенсионного фонда для индивидуальных предпринимателей и работодателей Бурятии появился новый современный электронный сервис- «Личный кабинет». Программный комплекс размещен в виде ссылки на главной странице сайта ОПФР по РБ (www.pfrf.ru/ot_buryat). Нововведение дает возможность плательщикам страховых взносов самостоятельно в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, получить актуальную информацию о произведенных платежах, оперативно отслеживать состояние расчетов, не допускать возникновения и роста задолженности по страховым взносам на обязательное и пенсионное страхование.

В «Личном кабинете предпринимателя» предусмотрена возможность получить информацию о сумме страховых взносов, подлежащих уплате, о сумме задолженности, распечатать квитанцию на любую желаемую сумму. В квитанции предусмотрен штрих-код, который соответствует формату, реализованному в терминалах Сбербанка. Для того, чтобы в полной мере воспользоваться электронным сервисом, необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо:

1. Распечатать и заполнить заявление, размещенное на сайте

2. Принести заполненное заявление в Управление Пенсионного фонда. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

3. После того, как Ваше заявление прошло регистрацию в ПФР, у Вас появится возможность пройти процедуру регистрации через интернет на сайте Отделения ПФР по Республике Бурятия.

Руководством пользователя электронного сервиса «Личный кабинет предпринимателя» можно ознакомиться на сайте МО «Закаменский район».

Начальник ОПУ. АСВ , ВС и ВЗ Доржиева Цыренсо Цыбиковна



Комментарии