архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Общество Работать и отдыхать с отдачей
08.08.2016
Просмотров: 1263, комментариев: 0

Работать и отдыхать с отдачей



23-24 июля на базе отдыха «Родник» на озере Щучье Селенгинского района прошла летняя спартакиада работников ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг», в котором впервые приняли участие и специалисты открытого в конце прошлого года филиала по Закаменскому району.

Спартакиада проходила в стиле Древней Греции, в отличие от прошлогодней спартакиады в стиле «Стиляги».

Первым этапом спартакиады стали спортивные соревнования. Они включили в себя «стрельбу из лука» – участникам соревнований предлагалось показать свою меткость путем попадания луковицей в ведро, общекомандный прыжок в длину, забеги колесниц – в этом виде роль скакунов исполняли члены команд, а возницы управляли колесницами, эстафету в полном боевом облачении – необходимо было пробежать в накидке с копьем и щитом с передачей эстафеты с переодеванием следующего участника, бои греков-воинов – надо было вытолкнуть соперника за круг, сцепив руки за спиной и стоя на одной ноге. Необходимо отметить, что все команды были смешанные для создания дружеской атмосферы. По итогам весёлых спортивных состязаний наши специалисты привезли три медали.

Второй этап заключался в представлении творческих номеров, подготовленных филиалами. Присутствие на вечеринке разрешалось строго в древнегреческих костюмах, созданных руками участников спартакиады. В номинации «Одеяние» наш специалист получила грамоту «Богиня привлекательности и очарования», была награждена ценным призом. По результатам выступлений из 17 участвовавших филиалов наш филиал занял 2 место в творческом конкурсе, получил сертификат на 4 тыс. рублей и благодарственное письмо от руководства ГБУ «МФЦ РБ». Итогами спартакиады стали, конечно, хорошие впечатления и позитивное настроение.

Специалисты филиала МФЦ по Закаменскому району всегда рады помочь вам в решении вопросов, касающихся предоставления государственных и муниципальных услуг.

С. ДОРЖИЕВ, заведующий филиалом
ГБУ «МФЦ РБ» по Закаменскому району
 


Комментарии