архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости Уважаемые сотрудники, ветераны отдела МВД России по Закаменскому району!
09.11.2021
Просмотров: 439, комментариев: 0

Уважаемые сотрудники, ветераны отдела МВД России по Закаменскому району!



Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника внутренних дел Российской Федерации!

Пройдя через большое количество реорганизаций, милиция просуществовала до 2011-го года. Многие из действующих сотрудников начали свою службу именно в милиции. Некоторые граждане до сих пор называют нас милиционерами. На данный момент, несмотря на произошедшие перемены, основные функции и задачи МВД не изменились...

Самое ценное, что есть в жизни, это - мир, спокойствие и стабильность. И именно поэтому полицией вписано немало ярких страниц в летопись страны. И как бы не называлась служба, этот день остаётся праздником тех, кто стоит на защите национальных интересов государства, ведёт непримиримую борьбу с преступностью, оберегает покой и безопасность граждан.

Не каждый осмелился остановить свой выбор на такой профессии. В нашем отделе несут службу профессионалы - добросовестные, честные и ответственные люди, пришедшие по зову сердца в эту профессию и с честью выполняющие свой долг.

Я искренне благодарен Вам за службу, внимание к людям, мужество, решительность и твёрдость характера.

Сердечно поздравляю и наших замечательных женщин, посвятивших свою жизнь службе в полиции. Несмотря на всю сложность работы, Вы выполняете свой служебный долг наравне с мужчинами и продолжаете оставаться настоящими женщинами-хранителями домашнего очага.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел. По сей день многие из вас вносят свой вклад в воспитание молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями, богатым жизненным опытом.

Кроме этого, стоит отметить, что мы всегда помним и отдаём дань глубокого уважения стойкости и героизму наших погибших товарищей. Проявляя силу воли, несокрушимость духа, они с честью выполняли свой служебный долг, пожертвовав жизнью ради спасения других. В память о них мы окружаем заботой их семьи и выражаем глубокую признательность родным и близким.

От всей души поздравляю весь личный состав отдела МВД России по Закаменскому району за добросовестный труд и высокую результативность. Пусть каждого найдёт своя заслуженная награда. Пусть Ваши беспокойные будни всегда сопровождают преданные друзья и соратники, любовь и понимание близких, а также пусть Вам всегда сопутствует удача. С праздником!

С уважением, подполковник полиции О.Т. ТАБИТУЕВ



Комментарии