архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Новости Долгожданное открытие
25.12.2014
Просмотров: 2010, комментариев: 10

Долгожданное открытие



25 декабря в нашем городе открылся магазин «Абсолют».

После непродолжительной торжественной части покупатели прошли в торговые залы. В честь открытия первым из них вручили продуктовые подарки. Около входа в «Абсолют» продолжалась нешуточная давка среди закаменцев, желающих посетить новый магазин. Охрана с трудом сдерживала натиск покупателей и старалась небольшими группами впускать их в магазин.



Комментарии
Гость
25.12.2014, 10:41

Не видно на фото. что нешуточная давка.

Гость
25.12.2014, 12:36

Весь Закаменск ЖДАЛ когда он откроется.

Гость
25.12.2014, 14:03

Дааааааа Долго ждали этого момента, но этот момент оказался бледным

Гость
25.12.2014, 15:03

почему?

Гость
27.12.2014, 12:48

мало было рекламы и не было объявления об открытии

Гость
28.12.2014, 10:03

Зато сарафанное радио разнесло - с дня открытия до сих столпотворение. Люди как с ума сошли. Хватают как напоследок.

Гость
28.12.2014, 18:27

как будто ничего с роду не видели и не ели,а давились все ради подарка.Продукты дешевле не на много,ценник весит один,а на кассе пробивают другой,а наши люди все хватают,думают дешевле.

Гость
13.01.2015, 12:13

Насчет развода с ценой точно. На этикетке красиво написана одна цена, а пробивают другую.

Жительница г.Закаменск, пенсионерка
22.01.2015, 11:11

На днях посетила «Абсолют». Возмущена тем, что в торговом зале нет контрольных весов и невозможно проверить, правильно ли указан вес на расфасованных продуктах. Цена, которая пробивается в чеке на кассе на некоторые продукты выше той, что указана на ценнике в торговом зале. Цены после нового года выросли просто на глазах даже на промышленные и хозяйственные товары. «Фэйри» , например, прибавило в цене более 20 рублей, мыло – почти 2 рубля и т.д. Наверное, есть возможность регулировать цены и следить за тем, чтоб покупателей не обманывали?

Гость
23.01.2015, 11:40

Теперь всем мелким магазинам тяжко придётся... А в "Абсолюте" под запись дают? Если нет, то тяжко будет людям сначала... И они пойдут обратно в свои магазины... И "Абсолют" закроется... Сроку максимум полгода