архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Кроме того Что обещает чёрная водяная Змея?
08.02.2013
Просмотров: 2421, комментариев: 0

Что обещает чёрная водяная Змея?



2013 год по восточному гороскопу – год черной водяной Змеи, период неоднозначный, противоречивый, богатый на события самого разного толка. В целом, год удачен для финансовых операций, потребует не только энергичных действий, но и недюжинного терпения. В январе, мае, августе и сентябре возможны катаклизмы, аварии как в глобальном проявлении, так и в локальном – будьте осмотрительны и осторожны. Февраль, июнь и октябрь, напротив – лучшие месяцы в году, подходят как для планирования, так и для реализации планов, заключения браков и важных сделок.

Многие считают, что число 13 неблагоприятное и несчастливое, поэтому и год, по их мнению, будет такой же. Но далеко не все знают, что это не так. Для большинства знаков 2013 год будет благоприятный для науки, творчества и создания браков. Для других же будут некоторые трудности. Змея – сильный знак, который движется энергией Инь, означающей женское начало, характеризуется мудростью, справедливостью и силой.

Год считается очень удачным для начала серьезных отношений, любви и новых знакомств. Союзы будут сопровождаться верностью, долговечностью и привязанностью. Также плодотворным 2013 год будет для работников науки и творческого направления, философов, мыслителей и открывателей. Эти люди смогут многого добиться в своем виде деятельности. Дети, которые родились в год Змеи, по жизни будут обладать огромным счастьем, везением и удачей.

Змея. Для людей, которые родились под этим знаком – самый удачный год. В этот период вы сможете получать все, чего пожелаете. В семьях будут любовь и забота. Друзья периодически будут подкидывать интересные идеи, реализация которых будет возможна только с благоприятным исходом. Также удачной будет смена места жительства, даже за границу, а вложение средств на благо бизнеса – выгодным действием. Поэтому, опасаться о делах предстоящего года вам не стоит.

Лошадь. Успешна для Лошади будет область карьеры. Опасаться же стоит амурных дел. Все любовные приключения завершатся неудачей, поскольку звезды не расположены для создания отношений в этом году для Лошади. Лучше сделайте основной удар на работу, усилия принесут хорошие плоды – вас ждут повышения, желаемая финансовая обеспеченность, реализация заветной мечты, путешествия и приключения.

Коза. Для Козы год будет удачным в сфере светских тусовок. Вас будут окружать только лишь нужные и важные люди. Творческие личности смогут реализовать себя в этом деле, даже получить неплохой гонорар. В делах любовных также будет успех, но стоит быть крайне осторожными, есть риск обмана.

Обезьяна. Год для Обезьяны является удачным в деловой сфере. Все, за что бы вы ни взялись, будет сопровождаться успехом, а сил хватит даже на что-то новое. Но, не стоит погружаться по уши в карьеру, поскольку в любви также будет белая полоса.

Петух. Год будет удачным, возникнет возможность для необычных начинаний, выгодных бизнес-сделок и приобретения недвижимости. Здоровья на это всё хватит сполна. А вот в отношениях с близкими людьми могут возникнуть трудности, поэтому уделите больше внимания семье.

Собака. Год пройдет без каких-либо хороших или плохих событий. Стоит подготавливать почву для будущих деяний. Для тех, кто собирается создать семью, год благоприятный, а одинокие пока что будут без настоящей любви.

Свинья. Год будет неблагоприятный в любовных делах. Поэтому не играйте с чувствами, можете остаться наедине с собой. А вот в карьере стоит напрягаться по максимуму, поскольку в этой сфере вам будет сопутствовать удача. А спорт будет бодрить и отвлекать от проблем.

Крыса, Мышь. Для них год будет трудным, все ваши начинания приведут к неудачам. Любовные дела также лучше не начинать, а распадающиеся браки не расторгать. Уделите лучше внимание здоровью и отдыху.

Бык. Восточный гороскоп на 2013 год будет удачным в карьерной сфере для Быков. Тут вы вправе делать всё, что угодно. Возможно приобретение недвижимости. А вот на личном фронте стоит попридержать пыл, хоть вся ваша родня, то и дело, будут действовать вам наперекор.

Тигр. Люди, рожденные под знаком Тигра, всё время будут недовольны собой, а окружающие не станут этого терпеть. Чтобы избежать конфликтов, стоит быть более мягкими, больше уделять внимания здоровью, развлечениям и отдыху.

Кролик. Кролики будут заниматься самореализацией и развитием, что пойдет им на пользу. Новые друзья и новаядеятельность помогут открыть второе дыхание личным отношениям.

Дракон. Все дела Драконов будут успешными, но не стоит слишком сильно рисковать. Любовь также будет радовать во всех аспектах. Здоровье будет крепким, а финансовая обеспеченность позволит осуществить давние мечты. По восточному календарю год Змеи наступит 10 февраля 2013 года и будет длиться до 31 января 2014 года. Мы желаем вам удачи и терпения в этом году. А если для вас звезды вещают неудачи, то соберите свои силы в кулак и верьте в то, что все обойдется наилучшим образом. Будьте здоровы! Подготовила Соёлма БАЛЬЖУРОВА, наш корр. по материалам сайта sabyna.ru



Комментарии