архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Конкурсы и акции Положение о фотоконкурсе "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"
19.11.2014
Просмотров: 1937, комментариев: 0

Положение о фотоконкурсе "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"



2. Цель и задачи проведения фотоконкурса

Основной целью фотоконкурса является пропаганда культурных, духовных и семейных ценностей. Задачи фотоконкурса: - укрепление института семьи, повышение престижа материнства; - содействие возрождению нравственных основ через формирование в общественном сознании отношения к семье, материнству и детству как величайшим ценностям; - выявление и поощрение талантливых фотохудожников, в том числе юных.

3. Сроки проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится с 22 ноября по 28 ноября 2014 года. Заявки на участие в фотоконкурсе, составленные по форме согласно приложению к Положению и фотоработы с контактной информацией должны быть предоставлены в печатном виде до 27 ноября 2014 года во 2 кабинет Районной администрации. Контактным лицом является Скоробогатова Ирина Вячеславовна, главный специалист отдела социальных технологий и по работе с семьей и детьми АУ РБ «Республиканский ресурсный центр «Семья», контактный телефон 8(30137)4-60-54.

4. Участники фотоконкурса В конкурсе принимают участие все желающие, проживающие на территории Закаменского района. Возраст участников не ограничен.

5. Номинации фотоконкурса

Фотоконкурс проводится в форме конкурса по следующим номинациям: - «В ожидании чуда» (фотографии женщин ждущих ребенка); - «Нежность» (фотографии описывающие чувства, теплые семейные отношения); - «Счастье в маминых руках» (фото с детьми) - «Три поколения» (изображение трёх и более поколений на одной фотографии); - «Репортаж» из жизни мамы» (приоритетом является «ситуационность» кадра, на фотографии должен быть отображён интересный момент из жизни) Фотографии, представленные на фотоконкурс, должны соответствовать форматуА4. В приложении к фотографиям указываются название, номинация, фамилия, имя, возраст и род деятельности автора, контактный телефон.

6. Подведение итогов фотоконкурса

Итоги фотоконкурса оценивает жюри, в состав которого входят представители АУ РБ «Семья» по Закаменскому району, отдел культуры, МБУК «Централизованная библиотечная система», профессиональные фотографы. К критериям оценки конкурсных работ относятся: соответствие целям и задачам фотоконкурса, заявленной номинации, эстетическое качество работы, оригинальность решения.

Награждение победителей и участников фотоконкурса будет проходить 28 ноября 2014 года в Районном дворце культуры.

Приложение к Положению

ЗАЯВКА на участие в фотоконкурсе «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!». Прошу зарегистрировать в качестве участника фотоконкурса __________________________________________________________________ фамилия, имя отчество автора; в номинации: (отметить галкой)

- "В ожидании чуда"

- "Нежность"

-"Счастье в маминых руках"

- "Три поколения"

- "Репортаж» из жизни мамы"

_______________________________________________________________________

место учебы (работы) _______________________________________________________________________

Контактный телефон, e-mail.



Комментарии