архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Ветеринары "Ветспас"



Здоровье

Ветеринарная помощь лишь несколько лет тому назад оказывалась далеко не на самом хорошем уровне. Внезапно заболевшего домашнего питомца приходилось вести через весь город в ветеринарную клинику, что не могло положительным образом отразиться на его состоянии. Более того, это предполагало лишние расходы денег.

Теперь в городах часто практикуют клиники и центры неотложной ветеринарной помощи. Врач выезжает круглосуточно и проводит все нужные животному процедуры прямо на месте.

Центр "Ветспас" предлагает проведение обязательной вакцинации кошек и собак, его специалисты ставят диагноз, а также назначают необходимое лечение. В перечень услуг входят гигиенические процедуры, кастрация, стерилизация. Если животному помочь уже невозможно, ветеринары проводят усыпление и кремацию.

"Ветспас" предлагает ветеринарную помощь в пределах Москвы и Подмосковья, в том числе и вызов ветеринара на дом. Заведение контролирует и координирует работу врачей в городских округах. Звонки заказчиков обрабатываются оператором и днем, и ночью. Дежурным оператором выступает штатный ветеринар, который сразу определяет характер необходимой ветеринарной помощи, а также направляет на место врача нужной специализации. Кроме того, при звонке сразу подсчитывается стоимость услуги, включая расходные материалы и ветеринарные меры. Конечно, стоимость вызова в ночное время отличается от дневной, как и выезд за пределы столицы.

Специалисты "Ветспас" очень внимательно относятся к проблемам животных. Все врачи центра - с большым опытом работы и прекрасно разбираются в современных тенденциях в ветеринарии. Сотрудники ветеринарной клиники занимаются научной работой, обобщением своего опыта, публикуют статьи в ветеринарных изданиях, становятся участниками научных конференций.

Выезд ветеринара на дом – услуга очень востребованная. Врачи, посещающие больного животного на дому, всегда обеспечены необходимыми медикаментами, способны быстро поставить диагноз, оказать помощь и назначить лечение.

30.12.2013 Саша Чернинов