архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU

Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU



Культура и общество

Основное направление работы Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU – профессиональный устный и письменный перевод текстов любого уровня сложности, написанных на различные темы. Услуги предоставляются на территории Москвы. В наши дни услуги профессиональных переводчиков могут понадобиться любой компании, например, при ее внешнеэкономической деятельности или во время освоения оборудования и технологий от импортных производителей, в случае ведения переписки с зарубежными партнерами и т.д.

В отличие от других подобных компаний, предоставляющих услуги по устному и письменному переводу текста, в Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU, сайт которого www.tech-perewod.ru, работают только высококвалифицированные специалисты, способные делать технический перевод текстов любой степени сложности качественно и в срок. Благодаря этому клиенты Бюро Tech-Perewod.RU экономят свои время, силы и средства. На сайте компании размещены цены на научный перевод. Стоимость услуг на технический перевод текстов разной тематики, например, строительной, производственной, автомобильной, компьютерной, и уровня сложности различна. Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU работает в данном сегменте рынка услуг с 1996 году. Среди клиентов компании много компании, работающие в разных сферах деятельности. Особенностью работы Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU являются технические переводы. Бюро работает в онлайн режиме, что во многом сокращает процедуру подачи заявки и получения готовой работы. Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU выполняет сертифицированный перевод.

В современном мире профессиональный технический перевод является наиболее востребованных видов переводческой деятельности, которой предъявляются завышенные требования. Технический перевод имеет несколько разновидностей, все виды которого выполняются в Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU. В технических текстах много профессиональных терминов и речевых оборотов, которые усложняют работу по их переводу. Чтобы сделать профессиональный технический перевод, переводчик должен быть экспертом в той или иной конкретной области и иметь опыт работы с сопутствующей документацией.

Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU принимает заказы на выполнение технического перевода текста, написанного на русском языке, на китайский, итальянский, немецкий, английский языки, также перевода на русский язык с испанского, португальского, итальянского, французского, немецкого, английского и других языков.

03.07.2013 Соёлма Шагдурова