архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Обслуживание и ремонт принтеров

Обслуживание и ремонт принтеров



Hi-Tech и интернет

Фирма занимается реализацией техники для печати, материалов для печати и сервисным обслуживанием печатной техники. А также производит ремонт принтеров и МФУ различных марок, включая HP, Canon, Brother, Epson. Компания помимо ремонта hp принтера, предоставляет такие услуги:

- ремонт, обслуживание и установку СНПЧ;

- оказывает техническую поддержку;

- осуществляет обслуживание и ремонт печатающих устройств любых производителей;

- осуществляет подбор индивидуального цветового профиля.

Отремонтировать струйные принтеры можно в любом сервис-центре фирмы. Установка СНПЧ производится бесплатно, в случае приобретения принтера, в любом представительстве компании. На сайте есть инструкции, подробно описывающие процесс самостоятельной установки СНПЧ. Но не стоит забывать, что установка СНПЧ самостоятельно может быть причиной отказа в гарантийном ремонте и обслуживании печатающего устройства. Поэтому лучше доверить эту процедуру профессионалам, тем более она бесплатна.

Ремонт СНПЧ также производится в представительствах фирмы. Условия гарантии можно уточнить в соответствующем разделе сайта компании. Если ваш случай не гарантийный, то ремонт СНПЧ производится за счет клиента. Стоимость ремонта можно уточнить по телефону.

Специалисты компании помогут вам решить любую проблему, связанную с вашим принтером, МФУ или плоттером. Также фирма производит заправку картриджей для стройных принтеров.

Техническая поддержка осуществляется несколькими способами. Можно непосредственно обратиться в любое представительство компании, где специалисты окажут грамотную консультацию. Жители РФ и Украины могут позвонить на горячую линию и получить консультацию по телефону. Также вопросы, касающиеся печатной техники, можно задать на партнерском форуме.

30.12.2013 Оксана Дамбаева