архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Запасные части на бульдозеры

Запасные части на бульдозеры



Авто

Среди различных видов специализированной техники особенно следует выделить бульдозеры, которые используются в различных отраслях промышленности и народного хозяйства. При помощи их выполняется масса земляных работ, связанных с разработкой котлованов, планировкой и перемещением сыпучих материалов. Разумеется, как и прочая спецтехника, бульдозеры способны со временем ломаться и требовать проведения ремонтно-восстановительных работ. Не в последнюю очередь это касается трансмиссионной части данной спецтехники.

Для проведения ремонта необходимы высококачественные запчасти на бульдозер. Купить их можно в различных специализированных компаниях. Одной из лучших является "Склад трансмиссионных деталей". С нами сотрудничают государственные и частные компании. Это объясняется тем, что мы имеем массу достоинств.

Преимущества фирмы "Склад трансмиссионных деталей"

Как и говорилось ранее, нашей компании присущи многие преимущества, основные из которых приведены ниже:

  • Запчасти на бульдозер и другую специализированную технику реализуемые нами, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надёжностью и долгим сроком службы.
  • Вся реализуемая нами продукция постоянно имеется на наших складах.
  • Мы реализуем широкий ряд различных трансмиссионных запчастей. В наших каталогах есть трансмиссия Zf, а также запасные части и механизмы, предназначенные для передачи крутящего усилия от мотора к рабочим органам техники прочих известных машиностроительных предприятий.
  • На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия сроком на шесть месяцев. Полгода это тот срок, которого достаточно для того, чтобы теоретически возможный производственный брак успел проявить себя в полной мере. Разумеется, гарантия не распространяется на поломки, которые были вызваны механическими воздействиями, а также нарушением норм и правил эксплуатации.
  • Стоит отметить, что мы доставляем всю приобретённую у нас продукцию в любую точку России. Доставка производится в кратчайшие сроки.
  • Для постоянных и оптовых покупателей в нашей компании предусмотрен ряд дополнительных возможностей. Например, клиенты, приобретающие у нас запчасти на протяжении длительного времени, могут купить любую продукцию в рассрочку.

Если вам необходим трансмиссия Zf или запчасти и механизмы других всемирно известных производителей, рекомендуем вам посетить наш официальный портал в интернете.

23.11.2016 Ася Самбялова