архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай со 2 по 8 мая
06.05.2020
Просмотров: 562, комментариев: 0

Зурхай со 2 по 8 мая



2 мая, 9 лунный день, суббота

День благоприятен для строительства, проведения обряда «лусууд тахиха», обмена и продажи скота, обучения и повышения профессиональных навыков, интеллектуального самосовершенствования, переезда на новое место жительства, отправления в дальнюю дорогу.

Не следует начинать лечение, заниматься торговлей, приводить невесту. Стрижка волос – к болезни.

3 мая, 11 лунный день, воскресенье

День благоприятен для совершения обрядов благополучия, проведения увеселительных мероприятий, празднества, переезда на новое место жительства, приобретения друзей и ношения новых украшений.

Не следует начинать строительство, охотиться, отдавать и продавать скот, вырубать деревья, давать обещания. Стрижка волос – к богатству.

4 мая, 12 лунный день, понедельник

День благоприятен для совершения обрядов благополучия, ведения строительства, строительства дугана, продажи скота, церемонии сватовства и проведения свадьбы, переезда на новое место жительства, трудоустройства.

Не следует начинать лечение, отправляться в дорогу. Стрижка волос – к болезни.

5 мая, 13 лунный день, вторник

День благоприятен для благих дел, проведения обряда «хии мори хиидхэхэ», церемонии сватовства, строительства дома, школы, для художественной обработки железа, отправления в дальнюю дорогу и ношения новых украшений.

Не следует заниматься торговлей, продавать скот, охотиться, кроить одежду. Стрижка волос – к счастью.

6 мая, 14 лунный день, среда

День благоприятен для обмена и продажи скота, лечения, отправления в дорогу, посадки дерева.

Не следует копать землю, переезжать на новое место жительства, заниматься строительством, праздновать свадьбу, начинать преподавательскую деятельность. Стрижка волос – к приумножению богатства и скота.

7 мая, 15 лунный день, четверг

День благоприятен для совершения обрядов благополучия, проведения обряда «даллага абхуулха», «лусууд тахиха», художественной обработки дерева, строительства, охоты, обучения и повышения профессиональных навыков, интеллектуального самосовершенствования.

Не следует переезжать, приводить невесту, учить ребёнка ходить. Стрижка волос – к достатку.

8 мая, 16 лунный день, пятница

День благоприятен для благих дел, торговли, обучения и повышения профессиональных навыков, интеллектуального самосовершенствования, приобретения друзей.

Не следует начинать лечение, копать колодец, переезжать на новое место жительства, отправляться в дорогу, заводить собаку. Стрижка волос – к болезни.



Комментарии