архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 9 по 15 сентября
06.09.2013
Просмотров: 2483, комментариев: 0

Зурхай с 9 по 15 сентября



9 сентября, понедельник (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, изготовлять лекарства, совершать куплю-продажу, рубить дерево, обрабатывать древесину, обращаться к начальству, возвращать долги, забивать скот, переводить сочинения, отправляться в дорогу, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, затевать тяжбу, копать землю, заводить собаку, надевать новую одежду.

10 сентября, вторник (5 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, изготовлять лекарства, отправляться в дорогу, строить. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Коня и Змеи).

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, рубить дерево, обрабатывать древесину, переезжать, заводить собаку, совершать куплю-продажу, праздновать, точить ножи, кроить одежду.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

11 сентября, среда (6 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка в семье, подношения водяным духам, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю-продажу, получать лекарство. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо выдавать на сторону вещи и скот, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, ловить рыбу.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

12 сентября, четверг (7 луна).

День острия ножа. В такие дни рекомендуется быть внимательным при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, обучаться наукам, обрабатывать землю, заниматься водоснабжением, забивать скот, начинать лечение, переезжать, закладывать основание дома.

Плохо отправляться в дорогу, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону, совершать куплю-продажу, затевать тяжбу, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

13 сентября, пятница (8 луна).

День острия ножа. С этого дня начинаются 7 дней РИХА (наиболее благоприятные дни для водных процедур). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, обучаться наукам, изготовлять лекарства, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, праздновать радостное событие, возвращать долги. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, пахать землю, сеять, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, рубить дерево, забивать скот.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

14 сентября, суббота (10 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды умножения достатка, возвращать долги, продавать и приобретать товары. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, выдавать на сторону вещи.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

15 сентября, воскресенье (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, праздновать радостное событие, надевать украшения, сажать дерево, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо закладывать основание дома, чадить, забивать скот, переводить сочинения, кроить шапку и одежду, надевать новое.



Комментарии