архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 6 по 12 мая
06.05.2013
Просмотров: 2814, комментариев: 0

Зурхай с 6 по 12 мая



6 мая, понедельник (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, обращаться к начальству, отправляться в дорогу, изготавливать и получать лекарства, сеять семена, надевать украшения, возвращать долги, заниматься художественной отделкой металла, делать ножи и оружие, плотничать и столярничать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо праздновать, кроить, шить, надевать новую одежду, переходить через большую реку, ловить рыбу, вступать в должность, заводить собаку, покупать и продавать, возвращать долги, рубить дерево, рыть землю, надевать новую одежду.

7 мая, вторник (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо объезжать лошадь, приручать животных, изготавливать лекарства, сажать деревья, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Плохо отправляться в дорогу, праздновать, давать милостыню, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

8 мая, среда (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, налаживать добрые отношения с соседями, строить, помечать место для поселения, закладывать основание дома, сеять семена. Плохо отправляться в дорогу, переезжать, покупать и продавать, праздновать, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, мыть и стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

9 мая, четверг (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, возвращать долги, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, сеять семена. Плохо копать землю, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

10 мая, пятница (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо отправляться в дорогу, пахать землю, сажать деревья, надевать украшения, заниматься кузнечным делом, копать яму и ставить столбы впервые на данном участке. Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, рубить дерево, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

11 мая, суббота (1 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд умножения достатка, сажать деревья, пахать землю, продавать скот, заниматься кузнечным делом, столярничать, зарывать яму, рубить дерево, охотиться. Плохо закладывать основание дома, отдавать на сторону вещи, товар, деньги, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

12 мая, воскресенье (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, начинать лечение, рубить дерево, охотиться, пахать землю, изготавливать лекарства, возвращать долги, забивать скот. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, продавать скот, чадить, кроить шапку и одежду, стричь волосы.



Комментарии