архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 4 по 10 августа
01.08.2014
Просмотров: 2492, комментариев: 1

Зурхай с 4 по 10 августа



4 августа, понедельник (первая четверть луны).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, заниматься делами в центре, встречаться с именитым человеком, выдавать на сторону, продавать скот, вещи, товар, строить, объезжать лошадь, усмирять животных. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к долголетию.

Плохо отправляться в дорогу, вступать в должность, усыновлять ребёнка, забивать скот, переезжать, заводить собаку.

5 августа, вторник (9 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо отправляться в дорогу, разбивать цветник, надевать украшения, танцевать и праздновать, обращаться к начальнику, продавать скот, начинать лечение, столярничать, заниматься кузнечным делом, делать ножи и оружие, закладывать основание дома. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи, Коня) – к здоровью.

Плохо кроить, шить и надевать новую одежду, точить ножи, копать землю, чадить, ловить рыбу. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

6 августа, среда (10 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки, Коровы, Дракона, Свиньи и Мыши. Хорошо совершать обряды благополучия и благоденствия подношения водяным духам, объезжать лошадь и усмирять животных, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к усилению органов чувств.

Плохо усыновлять ребёнка, отправляться в дорогу, праздновать, давать милостыню, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

7 августа, четверг (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, праздновать радостное событие, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, охотиться, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к усилению органов чувств.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

8 августа, пятница (12 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия и благоденствия, долголетия, счастья и удачи, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния, вступать в должность, обращаться к начальнику, праздновать радостное событие, возвращать долги.

Плохо отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, копать землю, заводить собаку. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца. Стрижка волос – к болезни.

9 августа, суббота (14 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо отправляться в дорогу, надевать украшения, праздновать радостное событие, готовить лекарство, заниматься кузнечным делом. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к умножению достатка.

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

10 августа, воскресенье (полнолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и подношения водяным духам, отправляться в дорогу, продавать скот, вещи и товары, возвращать долги, заниматься кузнечным делом, делать ножи и оружие, столярничать, получать лекарство, закрывать яму, ставить столбы. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к благополучию и благоденствию.

Плохо переезжать, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, копать яму, кроить шапку и одежду, закладывать основание дома.



Комментарии
Гость
03.08.2014, 19:06

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли рекомендации по посещению могил своих предков? Если такие дни существуют, то можно ли это отражать? Спасибо Людмила

Оставить комментарий