архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 31 декабря по 13 января
28.12.2012
Просмотров: 3174, комментариев: 0

Зурхай с 31 декабря по 13 января



31 декабря, понедельник (18 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, изготавливать лекарства, возвращать долги, забивать скот, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, вступать в должность, ставить закваску. Плохо отправляться в дорогу, заводить собаку, заниматься торговлей, надевать новую одежду, стричь волосы.

1 января, вторник (19 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, возвращать долги, ставить закваску. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Плохо отправлять малолетних детей на сторону, продавать скот, точить ножи. Соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

2 января, среда (20 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, налаживать добрые отношения с соседями, покупать и продавать. Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, возвращать долги, рубить дерево, забивать скот, переводить сочинения с одного языка на другое, отправляться в дорогу, стричь волосы. Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

3 января, четверг (21 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, продавать, давать вещи и скот на сторону, рубить дерево, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо отправляться в дорогу, переезжать, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону. Соблюдать осторожность рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

4 января, пятница (22 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел. Хорошо стричь волосы людям, рождённым в годы Собаки и Свиньи. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь. Соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.

5 января, суббота (23 луна). Благоприятный день для рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. День под знаком «тэрсууд», поэтому в этот день лучше ничего не предпринимать, а заниматься только повседневными делами. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

6 января, воскресенье (24 луна). День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, отправляться в дорогу, надевать украшения, танцевать и праздновать, возвращать долги, заниматься художественной отделкой металла. Плохо кроить, шить и надевать новую одежду, переходить через большую реку, ловить рыбу, заводить собаку, стричь волосы.

7 января, понедельник (25 луна). День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, отправляться в дорогу, покупать и продавать, объезжать лошадь и усмирять животных, закладывать основание дома, ставить закваску. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Плохо забивать скот, чадить, праздновать, давать милостыню, надевать новую одежду, стричь волосы.

8 января, вторник (26 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, ставить закваску. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Плохо отправляться в дорогу, совершать меновую торговлю, продавать скот, переезжать, точить ножи. Соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

9 января, среда (27 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, долголетия и всяческие благодеяния и полезные дела. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы). Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

10 января, четверг (29 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться технологии искусств и ремёсел, заниматься кузнечным делом. Плохо отправляться в дорогу, переезжать, усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей на сторону, праздновать, забивать скот, покупать и продавать, заниматься меновой торговлей, стричь волосы. Соблюдать осторожность рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

11 января, пятница (30 луна). День под знаком «модон хохимой». Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В такие дни лучше ничего не предпринимать, а заниматься только повседневными делами. Соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.

12 января, суббота (новолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, забивать скот, рубить дерево, охотиться. Плохо давать на сторону вещи, товар, деньги, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, стричь волосы. Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

13 января, воскресенье (2 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, изготавливать лекарства, ставить закваску. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, переезжать, кроить одежду, стричь волосы.



Комментарии