архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 29 июля по 4 августа
26.07.2013
Просмотров: 2539, комментариев: 0

Зурхай с 29 июля по 4 августа



29 июля, понедельник (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, изготавливать лекарства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, надевать украшения, танцевать и праздновать, заниматься кузнечным делом. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, кроить, шить и надевать новую одежду.

30 июля, вторник (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, продавать, менять, отправляться в дорогу, вести дела в центре, закрывать яму, ставить столбы. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо праздновать, давать милостыню, закладывать основание дома, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

31 июля, среда (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, отправляться в дорогу, обучаться технологии искусств и ремёсел, рубить дерево, охотиться, давать вещи (товар, скот) на сторону, налаживать добрые отношения с соседями.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

1 августа, четверг (25 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд благополучия, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, встречаться с именитым человеком, праздновать.

Плохо копать землю, переезжать, чадить, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

Если пойдёт дождь – вся осень будет дождливой и не будет орехов.

2 августа, пятница (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, копать землю, возвращать долги, обучаться наукам. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо усыновлять ребёнка, отправляться в дорогу, чадить, ловить рыбу, копать канаву, переезжать, совершать меновую торговлю, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

3 августа, суббота (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд умножения достатка, изготавливать лекарство, отправляться в дорогу, продавать скот, заниматься столярными и кузнечными делами, делать и ремонтировать ножи и оружие, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, переезжать, приобретать товары. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, выдавать на сторону вещи, копать яму. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

4 августа, воскресенье (28 луна).

День острия ножа. В такие дни следует соблюдать осторожность при обращении с металлами и по возможности надо соблюдать запрет на кровопускание, иглоукалывание, прижигание, инъекции, операции, ремонт и затачивание колющих, режущих предметов. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряд умножения богатства, возвращать долги, забивать скот, изготавливать лекарства, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо копать землю, рубить дерево, заводить собаку, заниматься торговлей, стричь волосы.



Комментарии