архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 28 января по 3 февраля
29.01.2013
Просмотров: 2456, комментариев: 0

Зурхай с 28 января по 3 февраля



 

28 января, понедельник (16 луна).Благоприятный день для людей, родившихся в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, кроить одежду, продавать вещи и товар, меняться, рубить дерево, охотиться. Плохо переезжать, отправляться в дорогу, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, надевать новую одежду, продавать и покупать лошадь, стричь волосы.

29 января, вторник (17 луна). Благоприятный день для людей, родившихся в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать куплю и продажу, отдавать (продавать) скот на сторону, встречаться с именитым человеком. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня). Плохо возвращать долги, рубить дерево, переезжать, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

30 января, среда (18 луна). День острия ножа. Соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, родившихся в годы Коровы, Дракона, Собаки, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, ставить закваску, надевать украшения, возвращать долги, налаживать добрые отношения с соседями, покупать и продавать. Плохо отправляться в дорогу, кроить, шить, надевать новую одежду, переходить большую реку, ловить рыбу, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Змеи и Коня.

31 января, четверг (19 луна). День острия ножа. День под знаком Дашанимы. Особенно день благоприятен для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка и всяческие благодеяния. Лекарство, изготовленное в этот день станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

1 февраля, пятница (20 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, охотиться, давать вещи (товар, скот) на сторону, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание для дома, готовить лекарства. Плохо отправляться в дорогу, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

2 февраля, суббота (21 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день не рекомендуется начинать ничего нового, а лучше продолжить начатое и заниматься повседневными делами. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

3 февраля, воскресенье (23 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, заниматься кузнечным делом, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо закладывать основание дома, кроить одежду, забивать скот, усыновлять ребёнка, чадить, переводить сочинения с одного языка на другой.



Комментарии