архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 26 ноября по 2 декабря
23.11.2012
Просмотров: 2781, комментариев: 0

Зурхай с 26 ноября по 2 декабря



26 ноября, понедельник (13 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, изготавливать лекарства, торговать, отправляться в дорогу, строить, встречаться с именитым человеком. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождённых в годы Дракона. Плохо отправлять малолетних детей в другое место, учить ребёнка ходить, давать на сторону домашние вещи и скот, надевать новую одежду.

27 ноября, вторник (14 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, торговать, отправляться в дорогу, продавать скот, проводить работы в центре, возвращать долги, обрабатывать железо. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня. Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, переходить реку, ловить рыбу, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

28 ноября, среда (полнолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, закладывать основание дома и возводить их, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами, забивать скот, начинать лечение, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, охотиться. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождённых в годы Овцы. Плохо отправляться в дорогу, рубить дерево, изготовлять лекарство, использовать талую воду, выносить вещи из дома на сторону и давать чужому, затевать тяжбу, покупать и продавать, переезжать. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

29 ноября, четверг (16 луна). День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, долголетия и все благие дела. Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

30 ноября, пятница (17 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо отправляться в дорогу, торговать, покупать, продавать, давать домашние вещи, скот на сторону, возвращать долги, надевать украшения. Плохо переезжать, забивать скот, изготавливать лекарство, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

1 декабря, суббота (18 луна). День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, ставить закваску, переезжать, приобретать товары и скот, надевать украшения, праздновать, плотничать и столярничать, заниматься кузнечным делом. Плохо отправляться в дорогу, кроить, шить, надевать новую одежду, забивать скот, чадить, выносить из дома вещи (товар, деньги) и давать на сторону, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

2 декабря, воскресенье (19 луна). День острия ножа. Противоположный день. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день лучше заниматься только домашними делами, не предпринимая никаких новых дел. Плохо стричь волосы.



Комментарии