архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 26 мая по 1 июня
23.05.2014
Просмотров: 2751, комментариев: 0

Зурхай с 26 мая по 1 июня



26 мая, понедельник (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды долголетия и умножения достатка, получать лекарства, возвращать долги, сеять семена, сажать деревья, помечать место для поселения, строить дом, заниматься делами в центре, обращаться к начальнику, усмирять животных. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном.

Плохо отправляться в дорогу, праздновать, давать милостыню, вступать в должность, забивать и продавать скот, надевать новую одежду, пахать землю, рубить дерево, рыть колодец. Стрижка волос – к ругани и ссоре.

27 мая, вторник (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, переезжать, сеять семена, изготавливать лекарство, сажать дерево, помечать место для поселения, закладывать дом, охотиться, возвращать долги.

Плохо отправлять детей на сторону, отправляться в дорогу, переезжать, продавать скот, меняться товарами, рубить дерево, праздновать. Стрижка волос – сунс (душа) заблудится. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

28 мая, среда (30 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо обращаться к начальнику, знакомиться, родниться, праздновать, возвращать долги.

Плохо давать в долг, копать землю, заводить собаку. Стрижка волос – к встрече с эрлэгом (врагом). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

29 мая, четверг (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, сдавать экзамены и зачёты, рыть колодец, сажать дерево, отправляться в дорогу, изготавливать лекарство, вести дела в центре, начинать лечение, переезжать.

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять детей на сторону, забивать скот, рубить дерево, задерживать дождевую воду, закладывать дом. Стрижка волос – к укорочению жизни. Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

30 мая, пятница (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо обучаться наукам, начинать лечение, вступать в должность, отправляться в дорогу, получать лекарство, продавать скот, столярничать, совершать куплю-продажу, праздновать радостное событие, охотиться, закрывать яму, ставить столбы.

Плохо копать яму, вступать в должность, переезжать, сеять семена, забивать скот, затевать тяжбу, возвращать долги, рубить дерево, рыть канаву, закладывать дом. Стрижка волос – к ругани и ссоре. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

31 мая, суббота (3 луна).

День под знаком Бальжинимы. День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, благополучия и благоденствия, счастья и удачи, всяческие благодеяния. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к обилию. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

1 июня, воскресенье (4 луна).

День под знаком «тэрсууд». День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона.

Не надо предпринимать новых дел, лучше заниматься повседневными делами и продолжать начатое. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к усилению органов чувств.



Комментарии