архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 25 по 31 августа
22.08.2014
Просмотров: 3230, комментариев: 5

Зурхай с 25 по 31 августа



25 августа, понедельник (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, начать строить, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, переезжать. Стрижка волос – к встрече с эрлэгом (врагом).

Плохо усыновлять ребёнка, мастерить лодку и плот, копать землю, надевать новую одежду, забивать скот.

26 августа, вторник (новолуние, начинается первый осенний месяц). День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с острыми колющими металлическими предметами. День под знаком «тэрсууд». В такие дни не следует предпринимать никаких новых дел, лучше заниматься повседневными делами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Стрижка волос – к укорочению жизни.

Надо соблюдать особую осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

27 августа, среда (2 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки, Коровы, Дракона, Свиньи и Мыши. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, готовить лекарства, вступать в должность, начинать лечение, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос – к ругани и ссоре.

Плохо затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, давать в долг, копать землю, усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

28 августа, четверг (3 луна).

День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия и благоденствия, долголетия, счастья и удачи, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния, отправляться в дорогу, праздновать радостное событие, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, заниматься делами в центре, выдавать (продавать) скот на сторону, заниматься художественной обработкой металлов, возвращать долги. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к обилию.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

29 августа, пятница (4 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды умножения достатка, подношения водяным духам, совершать куплю-продажу, заниматься кузнечным делом, рубить дерево и обрабатывать древесину, отправляться в дорогу, танцевать и праздновать, сажать дерево, разбивать сад (цветник), надевать украшения, возвращать долги, продавать скот, столярничать, заниматься кузнечным делом, делать ножи и оружие, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома, отдавать вещи, товар на сторону. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к усилению органов чувств и членов тела.

Плохо кроить, шить и надевать новую одежду, переезжать, забивать скот, копать землю, ловить рыбу. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

30 августа, суббота (5 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия и умножения достатка, сажать дерево, надевать украшения, заниматься кузнечным делом, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к умножению собственности и скота.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, давать милостыню, забивать скот, отдавать вещи из дома. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

31 августа, воскресенье (6 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться, давать вещи (товар, скот) на сторону, сажать дерево. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к улучшению внешнего вида.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, помечать место для поселения, закладывать основание дома, кроить одежду, рубить дерево.



Комментарии
Гость
21.09.2014, 01:50

Астролога уволили что ли ) ?

жугдэр
22.09.2014, 08:04

А дальше кончилось летоисчисление, по ходу это конец света

Гость2
26.09.2014, 02:13

Когда продолжение будет? Хороший астрологический прогноз был. Или астролог в отпуске?

Гость
07.10.2014, 11:26

Читайте продолжение ЗУРХАЯ + деловой гороскоп здесь http://baikalfinans.com/tag/goroskop.html

Гость
14.10.2014, 22:45

Nuzhen dalshe zurhai, u vas on byl ochen horoshiy!

Оставить комментарий