архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 25 ноября по 1 декабря
22.11.2013
Просмотров: 2206, комментариев: 0

Зурхай с 25 ноября по 1 декабря



25 ноября, понедельник (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, отправляться в дорогу, совершать меновую торговлю, заниматься делами в центре, выдавать (продавать) скот (вещи) на сторону, возвращать долги, надевать украшения, вести торговлю. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо надевать новую одежду.

26 ноября, вторник (23 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд благополучия, отправляться в дорогу, надевать украшения, танцевать и праздновать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Лошади).

Плохо кроить, шить, надевать новую одежду, забивать скот, чадить, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

27 ноября, среда (24 луна).

День под знаком Дашанимы. День острия ножа. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, призывания счастья, удачи, умножения достатка в семье и всяческие благодеяния. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

28 ноября, четверг (25 луна).

День под знаком «тэрсууд». В такие не предпринимают никаких новых дел, лучше заниматься только повседневными делами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Не следует стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

29 ноября, пятница (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, умножения богатства, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, обращаться к начальству, встречаться с именитым человеком, отправляться в дорогу, праздновать радостное событие, рубить дерево. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо переезжать, заводить собаку, совершать меновую торговлю, рыть колодец, забивать, продавать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

30 ноября, суббота (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, подношения водяным духам, возвращать долги, переезжать, приобретать товары, отправляться в дорогу, рыть колодец. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, терять облик и приличие, ловить рыбу, копать канаву, забивать скот, рубить дерево, выносить вещи из дома на сторону. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

1 декабря, воскресенье (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, умножения достатка, благополучия, продавать скот, делать ножи и оружие, столярничать, получать лекарства, переезжать, надевать украшения.

Плохо закладывать основание дома, отправляться в дорогу, кроить шапку, одежду, стричь волосы.



Комментарии