архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 25 июня по 1 июля
22.06.2012
Просмотров: 2488, комментариев: 0

Зурхай с 25 июня по 1 июля



25 июня, понедельник (6 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, долголетия и благополучия, забивать скот, начинать лечение, переезжать, обращаться к начальству, сеять семена, сажать дерево, изготавливать лекарства. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо ловить рыбу, копать канаву, пахать землю, заводить собаку, рубить дерево, выносить и давать на сторону вещи и скот, надевать новую одежду.

26 июня, вторник (7 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Лошади, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо делать работы по обработке земли и водоснабжению, рубить дерево, охотиться, подношения водяным духам, продавать, сажать дерево, отправляться в дорогу, закладывать основание дома, совершать меновую торговлю.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, продавать и покупать лошадь, затевать тяжбу, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

27 июня, среда (8 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами по работе, совершать куплю-продажу, надевать украшения, обу-чаться технологии искусств и ремёсел, охотиться, вступать в должность, начинать лечение, сажать дерево, разбивать цветник, надевать украшения.

Плохо переезжать, отправляться в дорогу, совершать дела по землепашеству и хлебосеянию, кроить одежду, закладывать основание дома, возвращать долги. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

28 июня, четверг (9 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать все благие дела, как обряды благополучия, долголетия и умножения достатка, отправляться в дорогу, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, переезжать, изготавливать лекарства, ставить закваску. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

29 июня, пятница (10 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо делать подношения водяным духам, получать лекарства. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

Плохо копать землю, возвращать долги, рубить дерево, праздновать, давать милостыню, учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону.

30 июня, суббота (11 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и долголетия, приобретать товары, праздновать, охотиться, закладывать основание дома. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо отправляться в дорогу, выносить из дома вещи (товары и деньги) и давать на сторону, переезжать, чадить.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

1 июля, воскресенье (12 луна). День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать все благие дела, как обряды долголетия, умножения богатства, благополучия и подношения водяным духам.

Плохо стричь волосы.



Комментарии