архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 24 по 30 декабря
21.12.2012
Просмотров: 3122, комментариев: 0

Зурхай с 24 по 30 декабря



24 декабря, понедельник (12 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, вступать в должность, ставить закваску. Плохо отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, возвращать долги, рубить дерево, надевать новую одежду, стричь волосы.

25 декабря, вторник (12 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения богатства, вступать в должность, надевать украшения, танцевать и праздновать, заниматься кузнечным делом, ставить закваску. Плохо отправляться в дорогу, шить и надевать новую одежду, отдавать лошадей и скот, забивать скот, точить ножи, стричь волосы. Соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

26 декабря, среда (13 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, отправляться в дорогу, торговать. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы). Плохо праздновать, давать милостыню, продавать скот, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону. Соблюдать осторожность рождённым в годы Змеи и Коня.

27 декабря, четверг (14 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, продавать, давать вещи и скот на сторону, рубить дерево, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Плохо отправляться в дорогу, переезжать, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону. Соблюдать осторожность рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

28 декабря, пятница (полнолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения богатства, строить, праздновать, встречаться с именитым человеком. Хорошо стричь волосы рождённым в годы Собаки и Свиньи. Плохо переезжать, чадить. Соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.

29 декабря, суббота (16 луна). Благоприятен для рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день лучше ничего не предпринимать, заниматься только повседневными делами. Плохо стричь волосы. Соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

30 декабря, воскресенье (17 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, отправляться в дорогу, покупать и продавать, столярничать, делать ножи и оружие, закладывать дом, переезжать. Плохо праздновать, заводить собаку, стричь волосы.



Комментарии