архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 23 по 29 июня
24.06.2014
Просмотров: 2061, комментариев: 0

Зурхай с 23 по 29 июня



23 июня, понедельник (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды долголетия и умножения достатка, готовить лекарства, переезжать, продавать скот, сеять семена, строить дом, закрывать яму, ставить столбы, столярничать, делать ножи и оружие. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к счастью.

Плохо вступать в должность, копать яму, закладывать основание дома, чадить, надевать новую одежду.

24 июня, вторник (27 луна).

День острия ножа. В такие дни надо быть осторожными при обращении с металлическими предметами, особенно, острыми и режущими. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, отправляться в дорогу, переезжать, забивать скот, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня) – к благополучию и благоденствию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

25 июня, среда (28 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам, торговать, возвращать долги, заниматься делами в центре, обращаться к начальнику, забивать скот, разбивать цветник, надевать украшения, праздновать радостное событие, встречаться с именитым человеком, знакомиться, получать лекарство.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, переезжать, давать в долг, заводить собаку. Стрижка волос – к ссоре, вражде. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

26 июня, четверг (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, сдавать экзамены, зачёты, заниматься художественной отделкой металлов.

Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, ловить рыбу. Стрижка волос – сунс (душа) заблудится. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

27 июня, пятница (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо обучаться наукам, начинать лечение, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома.

Плохо отправляться в дорогу, рубить дерево, задерживать дождевую воду, копать землю, забивать скот. Стрижка волос – к встрече с эрлэгом (врагом). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

28 июня, суббота (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, благополучия, подношения водяным духам, рыть колодец, впервые копать яму на данном участке, отправляться в дорогу, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо затевать тяжбу, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, продавать и покупать лошадь, рубить дерево. Стрижка волос – к укорочению жизни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

29 июня, воскресенье (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряд умножения достатка, давать вещи, товар на сторону, возвращать долги, начинать лечение, ставить закваску, отдавать (продавать) скот на сторону, праздновать радостное событие, сеять семена, готовить и получать лекарства.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, закладывать дом, кроить шапку и одежду, готовить лекарство, копать землю, возвращать долги, рубить дерево. Стрижка волос – к ругани и ссоре.



Комментарии