архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 21 по 27 мая
18.05.2012
Просмотров: 2234, комментариев: 0

Зурхай с 21 по 27 мая



21 мая, понедельник (новолуние). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, рыть колодец, сажать дерево, помечать место для поселения, копать яму впервые на данном участке, закладывать основание дома, надевать украшения, отправляться в дорогу, изготавливать лекарства.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, надевать новую одежду, стричь волосы.

22 мая, вторник (2 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо делать подношения водяным духам, вступать в должность, начинать лечение, ставить закваску, выдавать скот на сторону, праздновать. Плохо копать землю, рубить дерево, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

23 мая, среда (2 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами по работе, вступать в должность, начинать лечение, сажать дерево, разбивать цветник, надевать украшения, праздновать, пахать землю, ставить закваску, делать ножи и оружие, заниматься столярными и кузнечными делами.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, кроить, шить, надевать новую одежду, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Лошади.

24 мая, четверг (3 луна). День под знакои Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать все благие дела, как обряды благополучия и умножения достатка, отправляться в дорогу, ставить закваску, возвращать долги, обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, переезжать, изготавливать лекарства, ставить закваску. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, чадить, рыть колодец. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

25 мая, пятница (4 луна). День под знаком «модон хохимой». В этот день нежелательно предпринимать какие- либо дела. Можно стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

26 мая, суббота (5 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка и долголетия, приобретать товары, праздновать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо выносить из дома вещи (товар и деньги) и давать на сторону, копать землю, рубить дерево, переезжать, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

27 мая, воскресенье (6 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо совершать обряд долголетия, умножения богатства, подношения водяным духам, ставить закваску. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, ловить рыбу, переплывать реку, копать канаву.



Комментарии