архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 21 по 27 июля
18.07.2014
Просмотров: 2047, комментариев: 3

Зурхай с 21 по 27 июля



21 июля, понедельник (25 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться технологии искусств и ремёсел, надевать украшения, получать, готовить лекарства, отправляться в дорогу, строить, совершать куплю-продажу, охотиться, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, надевать новую одежду, купаться, принимать водные процедуры, праздновать, переезжать, возвращать долги, копать – к ухудшению внешнего вида.

22 июля, вторник (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, праздновать радостное событие, торговать и совершать обмен, возвращать долги, давать вещи (товар, скот) на сторону, заниматься кузнечным делом, надевать украшения.

Плохо отправляться в дорогу, точить ножи, копать землю. Стрижка волос – к потери собственности. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

23 июля, среда (27 луна).

Последний день «Пагшаг». Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки, Коровы, Дракона, Свиньи и Мыши. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, отправляться в дорогу, вступать в должность, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, ставить закваску, знакомиться, породниться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к дружбе с хорошим человеком.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, купаться, принимать водные процедуры, продавать, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

24 июля, четверг (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка и подношения водяным духам, сдавать экзамены, зачёты, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, давать вещи, товар на сторону.

Плохо отправляться в дорогу, вступать в должность, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, выдавать на сторону (продавать) вещи и скот, закладывать основание дома. Стрижка волос – к голоду. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

25 июля, пятница (29 луна).

День острия ножа. В такие дни надо быть осторожным при обращении с острыми колющими, режущими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, продавать скот, отправляться в дорогу, возвращать долги, совершать дела в центре, праздновать радостное событие, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к обилию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, чадить, заводить собаку, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.



Комментарии
Гость
21.07.2014, 08:32

Здравствуйте! А где 26 и 27 июля?

Гость
21.07.2014, 18:17

Редакция - все будет в срок и по времени.

Где????
26.07.2014, 04:41

Так где? Обещалкины?

Оставить комментарий