архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 20 по 26 января
17.01.2014
Просмотров: 2386, комментариев: 0

Зурхай с 20 по 26 января



20 января, понедельник (19 луна).

День под знаком Дашанимы. Хорошо совершать обряды благополучия, благоденствия, долголетия, умножения достатка, зазывания удачи, счастья и всяческие благодеяния. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Собаки, Коровы и Дракона. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к дружбе с хорошим человеком.

21 января, вторник (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо возвращать долги, совершать куплю-продажу.

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, забивать и продавать скот, точить ножи, праздновать. Стрижка волос – к голоду и жажде.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

22 января, среда (21 луна).

День под знаком «тэрсууд». В такие дни не предпринимают ничего нового, занимаются только повседневными делами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня. Стрижка волос – к болезни.

23 января, четверг (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, учиться наукам, обучаться технологии искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к изобилию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, праздновать радостное событие, отправляться в дорогу, переезжать, копать землю, заводить собаку.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

24 января, пятница (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, учиться наукам, отправляться в дальнюю дорогу, вести дела в центре, встречаться с именитым человеком, заниматься торговлей, выдавать (продавать) скот на сторону, совершать куплю-продажу, праздновать радостное событие, получать лекарства. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Овцы) – к изобилию.

Плохо возвращать долги, рубить дерево, копать канаву, рыть яму, переезжать, заводить собаку, забивать скот.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

25 января, суббота (24 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, умножения достатка, приобретать товары, отправляться в дорогу, надевать украшения, танцевать и праздновать, возвращать долги, заниматься кузнечным делом.

Плохо кроить, шить, надевать новую одежду, выносить вещи из дома на сторону.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи. Стрижка волос – к болезни.

26 января, воскресенье (25 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона, Собаки и Коровы. Хорошо отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном.

Плохо праздновать, давать милостыню, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, Стрижка волос – к ухудшению зрения.



Комментарии