архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 2 по 8 сентября
30.08.2013
Просмотров: 2827, комментариев: 0

Зурхай с 2 по 8 сентября



2 сентября, понедельник (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, изготовлять, получать лекарства, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона).

Плохо праздновать, затевать тяжбу, переезжать, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, надевать новую одежду.

3 сентября, вторник (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд подношения водяным духам, заниматься торговлей, возвращать долги, заниматься художественной обработкой металла.

Плохо копать канаву, ловить рыбу, праздновать, точить ножи, кроить, шить и надевать новую одежду, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

4 сентября, среда (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, подношения водяным духам, налаживать добрые отношения в семье, закладывать основание дома. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать, продавать скот, совершать куплю-продажу и меновую торговлю, давать милостыню, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

5 сентября, четверг (30 луна).

День под знаком Дашанимы. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, забивать скот, мыть и стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

6 сентября, пятница (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, обучаться наукам, изготовлять лекарства, отправляться в дорогу, сажать дерево, праздновать радостное событие, возвращать долги.

Плохо чадить, забивать скот, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

7 сентября, суббота (2 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, изготовлять лекарство, начинать лечение, заниматься торговлей, приобретать товары.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, чадить, отправляться в дальнюю дорогу, выдавать на сторону вещи, стричь волосы.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

8 сентября, воскресенье (3 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, подношения водяным духам, умножения достатка, отправляться в дорогу, продавать скот, делать ножи и оружие, заниматься обработкой древесины и кузнечным делом, переезжать. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо совершать меновую торговлю, закладывать основание дома, кроить шапку и одежду.



Комментарии