архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 19 по 25 мая
16.05.2014
Просмотров: 2765, комментариев: 0

Зурхай с 19 по 25 мая



19 мая, понедельник (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды долголетия и умножения достатка, получать лекарства, возвращать долги, сеять семена, сажать деревья, помечать место для поселения, заниматься делами в центре, обращаться к начальнику, строить дом.

Плохо отправляться в дорогу, вступать в должность, продавать скот, надевать новую одежду, заводить собаку, пахать землю, рубить дерево, рыть колодец. Стрижка волос – к голоду.

20 мая, вторник (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо сеять семена, изготавливать лекарство, возвращать долги.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, точить ножи, праздновать. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

21 мая, среда (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, знакомиться, родниться, получать лекарство, надевать украшения. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к обилию.

Плохо давать в долг, строить мост, рыхлить почву, копать землю, возвращать долги, рубить дерево, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

22 мая, четверг (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, сдавать экзамены и зачёты, вести дела в центре, забивать скот, начинать лечение, переезжать, закрывать яму, ставить столбы. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к обилию.

Плохо рубить дерево, задерживать дождевую воду, выносить вещи из дома на сторону, копать землю, совершать куплю-продажу, затевать тяжбу, закладывать основание дома. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

23 мая, пятница (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо обучаться наукам, начинать лечение, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, праздновать радостное событие, рубить дерево, охотиться.

Плохо переезжать, сеять семена, забивать скот, затевать тяжбу, продавать и покупать лошадь, чадить, заводить собаку. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

24 мая, суббота (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, получать лекарство, приобретать товары, пахать землю, ставить закваску, праздновать радостное событие, надевать украшения. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к счастью.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отправляться в дорогу, начинать лечение, давать на сторону домашние вещи и скот, забивать скот, чадить, переезжать, заводить собаку, возвращать долги, заниматься меновой торговлей. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

25 мая, воскресенье (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, отправляться в дорогу, ставить закваску, сеять семена, изготавливать лекарства, сажать дерево, разбивать сад (цветник), возвращать долги, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, праздновать, переезжать. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца) – к благополучию и благоденствию.

Плохо закладывать основание дома, копать яму, кроить шапку и одежду, надевать новую одежду, рыть колодец, ловить рыбу, чадить.



Комментарии