архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 19 по 25 марта
16.03.2012
Просмотров: 2375, комментариев: 0

Зурхай с 19 по 25 марта



19 марта, понедельник (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, возвращать долги, отправляться в дорогу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Дракона). Плохо праздновать, надевать новую одежду.

20 марта, вторник (28 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо изготавливать лекарство, носить украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, устраивать празднество по случаю радостного события, возвращать долги, возводить дома, вести торговлю, производить обмен. Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, усыновлять ребёнка, возвращать долги, рубить дерево забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Обезьяны и Курицы.

21 марта, среда (29 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка в семье, налаживать добрые отношения с соседями и коллегами по работе, покупать и продавать, обучаться грамоте, технологии искусств и ремёсел, забивать скот, начинать лечение, переезжать. Плохо праздновать, рубить дерево, выносить вещи из дома, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

22 марта, четверг (30 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо обучаться наукам, технологиям искусств и ремёсел, изготавливать лекарства, ставить закваску, рубить дерево, охотиться. Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, праздновать, продавать и покупать лошадь, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

23 марта, пятница (новолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо совершать обряд умножения достатка в семье, отправляться в дорогу, встречаться с именитым человеком, выдавать (продавать) скот на сторону, обучаться наукам, возвращать долги, праздновать радостное событие, давать вещи (товар) на сторону. Плохо принимать должность, переезжать в новый дом, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

24 марта, суббота (2 луна).

День под знаком «модон хохимой». В этот день лучше не предпринимать никаких новых деяний.

25 марта, воскресенье (3 луна).

День под знаком Дашанимы. Все дела, совершённые в этот день, будут иметь положительный результат. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).



Комментарии