архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 17 по 23 февраля
15.02.2014
Просмотров: 2317, комментариев: 0

Зурхай с 17 по 23 февраля



17 февраля, понедельник (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Собаки, Коровы и Дракона. Хорошо совершать обряд умножения достатка, заниматься делами в центре, встречаться с именитым человеком, выдавать (продавать) скот на сторону, праздновать радостное событие.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, надевать новую одежду, заводить собаку. Стрижка волос – к потере собственности и скота.

18 февраля, вторник (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо обращаться к начальнику, надевать украшения, танцевать и праздновать, возвращать долги, заниматься кузнечным делом.

Плохо отправляться в дорогу, кроить, шить, надевать новую одежду, заводить собаку, заниматься торговлей, копать землю, ловить рыбу, изготавливать лекарства, точить ножи. Стрижка волос – к потере собственности и скота. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

19 февраля, среда (19 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Хорошо обучаться наукам, отправляться в дорогу, знакомиться, родниться, заниматься торговлей, объезжать лошадь, усмирять животных, закладывать основание дома. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к дружбе с хорошим другом.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, давать в долг, праздновать, давать милостыню. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

20 февраля, четверг (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, охотиться, получать лекарство, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо отправляться в дорогу, переезжать, копать землю, возвращать долги, рубить дерево. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки. Стрижка волос – к голоду и жажде.

21 февраля, пятница (21 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия и благоденствия, счастья и удачи, долголетия, умножения богатства, обучаться наукам, начинать лечение, отправляться в дорогу, праздновать, возвращать долги.

Плохо переезжать, копать землю, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца. Стрижка волос – к болезни.

22 февраля, суббота (22 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, заниматься кузнечным делом, вести торговлю, надевать украшения, праздновать. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы) – к достатку.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, терять облик и приличие, выносить вещи из дома и давать на сторону, переводить сочинения. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

23 февраля, воскресенье (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона, Собаки и Коровы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, изготавливать лекарство, продавать скот, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, давать вещи (товар, скот) на сторону, закрывать яму, ставить столбы.

Плохо закладывать основание дома, кроить одежду, забивать скот, совершать куплю-продажу, копать яму. Стрижка волос – к болезни.



Комментарии