архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 14 по 20 июля
11.07.2014
Просмотров: 2941, комментариев: 1

Зурхай с 14 по 20 июля



14 июля, понедельник (17 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, подношения водяным духам, обучаться технологии искусств и ремёсел, надевать украшения, готовить и получать лекарства, отправляться в дорогу, строить, совершать куплю-продажу, охотиться, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, надевать новую одежду, купаться, принимать водные процедуры, праздновать, переезжать, возвращать долги, копать. Стрижка волос – к ухудшению внешнего вида.

15 июля, вторник (18 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, праздновать радостное событие, торговать и совершать обмен, возвращать долги, давать вещи (товар, скот) на сторону, заниматься кузнечным делом, надевать украшения.

Плохо отправляться в дорогу, точить ножи, копать землю. Стрижка волос – к потере собственности. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

16 июля, среда (19 луна).

Последний день «Пагшаг». Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки, Коровы, Дракона, Свиньи и Мыши. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, отправляться в дорогу, вступать в должность, заниматься кузнечным делом, надевать украшения, ставить закваску, знакомиться, родниться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Овцы) – к дружбе с хорошим человеком.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, купаться, принимать водные процедуры, продавать, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

17 июля, четверг (20 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, умножения достатка и подношения водяным духам, сдавать экзамены, зачёты, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, давать вещи, товар на сторону.

Плохо отправляться в дорогу, вступать в должность, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, отдавать (продавать) на сторону вещи и скот, закладывать основание дома. Стрижка волос – к голоду. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

18 июля, пятница (22 луна).

День острия ножа. В такие дни надо быть осторожным при обращении с острыми колющими, режущими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, обучаться наукам, технологии искусств и ремёсел, продавать скот, отправляться в дорогу, возвращать долги, совершать дела в центре, праздновать радостное событие, рубить дерево, охотиться. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к обилию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, чадить, заводить собаку, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

19 июля, суббота (23 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, благополучия, подношения водяным духам, отправляться в дорогу, приобретать вещи и товары, разбивать цветник, надевать украшения, продавать скот, столярничать, делать ножи и оружие.

Плохо начинать лечение, отдавать вещи и товары из дома, переезжать, заводить собаку, праздновать, кроить, надевать новую одежду, копать яму, забивать скот, чадить. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к обилию. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

20 июля, воскресенье (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды умножения достатка и подношения водяным духам, отправляться в дорогу, переезжать, продавать вещи и товары, возвращать долги, заниматься обработкой металлов.

Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, ловить рыбу, копать землю, кроить шапку и одежду. Стрижка волос – к болезни.



Комментарии
Гость из УУ
14.07.2014, 06:57

спасибо за зурхай!

Оставить комментарий