архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 13 по 19 января
10.01.2014
Просмотров: 2821, комментариев: 0

Зурхай с 13 по 19 января



13 января, понедельник (13 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, изготавливать лекарства, переезжать, возвращать долги, продавать, проводить работы в центре. Стрижка волос (кроме людей рождённых в годы Дракона) – к счастью.

Плохо отправляться в дорогу, праздновать, надевать новую одежду.

14 января, вторник (14 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, начинать лечение, обращаться к начальству, переезжать, забивать скот, закладывать дом. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня) – к богатству.

Плохо отправляться в дальнюю дорогу, изготавливать лекарства, возвращать долги, выносить вещи из дома на сторону, покупать, продавать, затевать тяжбу, праздновать.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

15 января, среда (полнолуние).

День под знаком Дашанимы. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, благоденствия, умножения достатка, зазывания счастья, удачи. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Стрижка волос (кроме людей, рожденных в годы Овцы) – к благополучию, благоденствию.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

16 января, четверг (15 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, учиться наукам, обучаться технологии искусств и ремёсел, изготавливать лекарства. Стрижка волос (кроме рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к благополучию и благоденствию.

Плохо праздновать радостное событие, отправляться в дорогу, переезжать.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

17 января, пятница (16 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, учиться наукам, покупать, продавать, праздновать радостное событие, возвращать долги, изготавливать лекарства.

Плохо усыновлять ребёнка, отправляться в дальнюю дорогу, затевать тяжбу, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей на сторону, переезжать, забивать скот. Стрижка волос – к болезни.

Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

18 января, суббота (17 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, благополучия, умножения достатка, приобретать товары, отправляться в дорогу, покупать, продавать, делать ножи и оружие, столярничать, закладывать дом, объезжать лошадь, усмирять животных.

Плохо праздновать, давать милостыню, переезжать, выносить вещи из дома на сторону. Стрижка волос – к ухудшению внешнего облика.

Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

19 января, воскресенье (18 луна).

День под знаком Дашанимы. Хорошо совершать обряды благополучия, благоденствия, долголетия, умножения достатка, зазывания удачи, счастья. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Стрижка волос – к потере собственности.



Комментарии