архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 12 по 18 ноября
09.11.2012
Просмотров: 2644, комментариев: 0

Зурхай с 12 по 18 ноября



12 ноября, понедельник (28 луна). Благопри¬ятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка, благополучия, изготавливать лекарства, продавать скот, делать ножи и оружие, столярничать, заниматься кузнечным делом, да¬вать вещи и товар на сторону, объезжать лошадь и усмирять животных, закладывать основание дома. Плохо вступать в должность, праздновать, наде¬вать новую одежду, стричь волосы.

13 ноября, вторник (30 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши, Свиньи. В этот день хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, воз¬вращать долги, совершать дела в центре, забивать скот, надевать украшения, помечать место для по¬селения, закладывать основание дома. Плохо чадить, изготавливать лекарства, отправ¬ляться в дорогу, точить ножи, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

14 ноября, среда (новолуние). День под знаком Дашанимы, особенно благоприятный для людей, рождённых в годы Коровы, Мыши, Свиньи, Дракона и Собаки. В этот день хорошо совершать все благие дела. Плохо стричь волосы. Надо соблюдать осторож¬ность людям, родившимся в годы Змеи и Коня.

15 ноября, четверг (2 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. В этот день хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам, тех¬нологии искусств и ремёсел, вступать в должность, начинать лечение, ставить закваску, переезжать, надевать украшения. Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, заби¬вать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторож¬ность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

16 ноября, пятница (3 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Обезьяны, Ку¬рицы, Змеи и Коня. В этот день хорошо обращаться к начальству, отправляться в дорогу, начинать ле¬чение. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рож¬дённых в годы Собаки и Свиньи. Плохо рубить дерево, изготавливать лекарство, выносить вещи из дома на сторону и давать чужо¬му, покупать и продавать, затевать тяжбу, заводить собаку, закладывать основание дома. Надо соблю¬дать осторожность людям, рождённым в годы Ти¬гра и Зайца.

17 ноября, суббота (4 луна). Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. В этот день хорошо совершать обряды дол¬голетия, приобретать товары и скот, праздновать, покупать и продавать, плотничать и столярничать, изготавливать лекарства, рубить дерево, охотить¬ся. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождён-ных в годы Мыши и Коровы. Плохо затевать тяжбу, продавать и покупать ло¬шадь, отправлять малолетних детей из дома на сторону, учить ребёнка ходить. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Мыши и Свиньи.

18 ноября, воскресенье (5 луна). Благоприят¬ный день для людей, рождённых в годы Дракона. В этот день хорошо давать (продавать) скот на сто¬рону, праздновать радостное событие, получать лекарства. Хорошо стричь волосы, кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца. Плохо начинать лечение, переезжать, возвра¬щать долги, рубить дерево.



Комментарии