архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Зурхай Зурхай с 11 по 17 ноября
08.11.2013
Просмотров: 2560, комментариев: 0

Зурхай с 11 по 17 ноября



11 ноября, понедельник (9 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы и Собаки. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, вести торговлю.

Плохо рубить дерево, стричь волосы.

12 ноября, вторник (10 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо встречаться с именитым человеком, получать лекарства. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Змеи и Коня).

Плохо отправляться в дорогу, точить ножи. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

13 ноября, среда (11 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка в семье, изготавливать лекарство, отправляться в дорогу, налаживать добрые отношения с соседями, совершать куплю-продажу. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Овцы).

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, затевать тяжбу, копать землю. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

14 ноября, четверг (12 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо изготавливать лекарства, обучаться технологии искусств и ремёсел, вступать в должность.

Плохо отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей, затевать тяжбу, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

15 ноября, пятница (13 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения богатства, изготавливать лекарства, отправляться в дорогу, возвращать долги, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи).

Плохо переезжать, рубить дерево, продавать, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

16 ноября, суббота (14 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряд долголетия, заниматься обработкой земли и водоснабжением, приобретать товары, продавать скот, рыть колодец. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы).

Плохо забивать скот, чадить. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

17 ноября, воскресенье (полнолуние).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды подношения водяным духам, умножения достатка, благополучия, переезжать, надевать украшения. Хорошо стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца).

Плохо отправляться в дорогу, закладывать основание дома, кроить шапку, одежду.



Комментарии