архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Зурхай Зурхай c 24 по 30 марта
21.03.2014
Просмотров: 2654, комментариев: 0

Зурхай c 24 по 30 марта



24 марта, понедельник (23 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, вести дела в центре, изготавливать лекарства, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома, сеять семена. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к обилию товаров, еды.

Плохо усыновлять ребёнка, продавать, покупать лошадь, забивать скот, чадить, надевать новую одежду, рубить дерево.

25 марта, вторник (24 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, переезжать, возвращать долги, заниматься делами в центре, использовать продукцию от овцы, выдавать (продавать) на сторону скот, совершать меновую торговлю.

Плохо изготавливать лекарства, точить ножи. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

26 марта, среда (25 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, обучаться наукам, обращаться к начальнику.

Плохо усыновлять ребёнка, забивать скот, копать землю, кроить, шить, надевать новую одежду, заводить собаку. Стрижка волос – к ухудшению зрения. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

27 марта, четверг (26 луна).

Благоприятный день для рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряд умножения достатка, обучаться наукам. Лекарство, изготовленное в этот день, станет рашияном. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к счастью.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, праздновать. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

28 марта, пятница (27 луна).

Благоприятен для рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия, отправляться в дорогу, продавать скот, обучаться наукам, искусствам и ремёслам, охотиться, изготавливать лекарства. Стрижка волос (кроме рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к благоденствию и благополучию.

Плохо учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, переезжать, возвращать долги, рубить дерево, забивать скот. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

29 марта, суббота (29 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, умножения достатка, изготавливать лекарство, приобретать товары.

Плохо отправляться в дорогу, отдавать вещи, продавать скот, покупать, продавать, начинать лечение, переезжать. Стрижка волос – к ссоре и раздору. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

30 марта, воскресенье (30 луна).

День острия ножа. Благоприятный день для рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и умножения достатка, изготавливать лекарства, обучаться наукам, искусствам и ремёслам, забивать скот, возвращать долги, начинать лечение.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять детей на сторону, забивать скот, отправляться в дорогу, переезжать, закладывать дом, кроить одежду, рубить дерево, копать канаву. Стрижка волос – к заблуждению (сунс) души.



Комментарии