Главная Спорт Всероссийский турнир "Кубок наркоконтроля"
15.04.2014
Просмотров: 1766, комментариев: 0

Всероссийский турнир "Кубок наркоконтроля"

С 4 по 7 марта в г. Иркутск прошёл Всероссийский турнир «Кубок наркоконтроля» по кикбоксингу, где наши атлеты выступали в разделах: лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт.

В соревнованиях в составе сборной команды Республики Бурятия (42 чел.) приняли участие 8 спортсменов из Закаменского района, а также тренер-преподаватель по кикбоксингу Санагинской ДЮСШ П.В. Уланов.

- Наши атлеты достойно защитили честь Закамны в этом сравнительно молодом виде спорта, – рассказывает Пётр Уланов.

В разделе фулл-контакт все призовые места у наших боксёров. 3 место занял ученик 6 класса школы № 5 Владислав Аюров. Сумел выиграть серебро учащийся 11 класса районной гимназии Эрдэм Ринчинов. Чемпионом стал десятиклассник школы № 5 Владислав Буянтуев.

Вторые места в разделе лайт-контакт заняли П.В. Уланов (тренер-преподаватель), Алина Шонькина и Дашанима Чимитов (районная гимназия). Чемпионами стали Цыден Бадмаев и Саяна Мункуева (школа № 5).

В разделе поинтфайтинг: П.В. Уланов занял 3 место, Алина Шонькина и Дашанима Чимитов заняли вторые места. Победителями стали Саяна Мункуева и Цыден Бадмаев.

Администрация Санагинской ДЮСШ и спорт-смены выражают глубокую благодарность главе МО «Закаменский район» С.В. Гонжитову, генеральному директору ООО «Литейщик» А.И. Жаркой, генеральному директору ЗАО «Закаменский мясокомбинат» Б.Д. Базарову, ИП Скоробогатову К.В., начальнику ОСП Закаменский почтамт А.Г. Намсараевой, А.В. Попову (учебный центр «Перспектива») и всем родителям.