архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Общество Аюшеев В. В.
28.12.2012
Просмотров: 2481, комментариев: 1

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАМЕНЦЫ! ХYНДЭТЭ НЮТАГААРХИН!



Аюшеев В. В.

От имени Совета депутатов и администрации муниципального образования «Закаменскии район» сердечно поздравляем вас с наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

Вот и настает один из самых любимых и долгожданных праздников не только для детей, но и взрослых. Мы связываем его с началом перемен в жизни, верим в исполнение самых заветных желаний.

Уходящий год для всех нас был полон событий. Прежде всего, это год 85-летия со дня образования нашего района. И мы все были свидетелями и участниками самых разных мероприятий и событий, посвященных этой замечательной дате. Введены в строй объекты строительства и капитального ремонта: мост в с. Усть-Бургалтай, 3 жилых дома, куда заселились жители из аварийных домов сел Баянгол, Холтосон, г. Закаменск. Отремонтированы Хуртагинский СДК, Шара-Азаргинский и Мылинский ФАПы. Начаты работы по реконструкции дороги Закаменск – Холтосон, дамбы в с. Улекчин, продолжается ремонт Санагинского СДК. Неплохо завершили год сельские труженики. Отмечается рост производства и у наших предприятий промышленности.

В феврале 2013 года в нашем районе будут проходить Республиканские сельские зимние игры. Мы провели большую работу по подготовке объектов спорта: отремонтировали центральный стадион нашего города, где пройдут открытие и закрытие игр, финальные этапы соревнований. Также обновились зал бокса в г. Закаменск, лыжная база в с. Михайловка, построен каток в с. Цакир.

Уверены, что и дальше мы будем планомерно добиваться достижения поставленных целей. Мы хотим от души пожелать всем закаменцам прекрасных ярких дней, больших творческих свершений, успехов, благополучия, доброго здоровья, исполнения всех желаний. Шэнэ жэлдэ шэн зоригтой, Жаргал дyyрэн ябахатнай Болтогой!

Глава муниципального образования «Закаменский район» В.В. АЮШЕЕВ

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район» Т.И. ФИЛИППОВА



Комментарии
Плюшка
04.01.2013, 20:02

На зимние виды спорта у нас обратили внимание, а вот про футбол все забыли. Кто-нибудь задумывался в каких условиях тренируются наши футболисты??? А их просто-напросто нет. Зала для занятий мини-футболом у нас нет, про большой даже упоминать не будем. итак все ясно.... Ребята нашли выход - тренировались в Санагинской ДЮСШ, но и оттуда их выгоняют, освобождая время для тренировок волейболистам, для которых есть целый СК "Горняк".... Как дальше тренироваться футболистам??? Ведь итак все держится на голом энтузиазме???? Обратите внимание на эту проблему, пожалуйста!!!!

Оставить комментарий