фотогалерея
погода
С Днём защитника Отечества!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
От имени Совета депутатов и администрации муниципального образования «Закаменский район» примите искренние поздравления с праздником силы, мужества, героизма, доблести и чести! В этот день по сложившейся традиции мы отмечаем великие заслуги российских воинов перед государством, отдаем дань уважения всем защитникам Родины, всем, кто стоял и сейчас стоит на страже священных рубежей нашей Отчизны.
Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом умножает богатство и славу великой России. 23 февраля – праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, тех, кто является защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких. Это праздник настоящих мужчин!
В День защитников Отечества от всей души желаем вам здоровья, успехов, благополучия. Пусть не войны, а конструктивный диалог, взаимное уважение и согласие решают все спорные вопросы в нашем мире. Добра и счастья вам и вашим семьям.
Оставить комментарий