архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Общество ОВО по Закаменскому району информирует
20.04.2017
Просмотров: 1121, комментариев: 0

ОВО по Закаменскому району информирует



В целях активизации работы по профилактике имущественных преступлений в жилом секторе, в соответствии с поставленной задачей директора Росгвардии – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации генералом армии В.В. Золотовым, по принятию мер по увеличению объемов, оказываемых гражданам и организациям охранных услуг, в период с 17 по 21 апреля 2017 года на территории Республики Бурятия проводится профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира».

Задачей проведения профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира» является повышение уровня профилактики преступлений в жилом секторе, личной и имущественной безопасности граждан.

На каждый день проведения операции составляются рабочие группы из сотрудников и работников вневедомственной охраны для квалифицированного разъяснения порядка предоставления и стоимости услуг по охране имущества. Основной задачей рабочей группы является отработка в жилом секторе квартир граждан, коттеджей, частных домов, других МХИГ, не защищенных вневедомственной охраной, сосредоточив при этом основные усилия на приеме их под централизованную охрану ОВО.

Совместно с работниками коммунального хозяйства проверяются жилые секторы, в части защищенности подъездов, чердачных и подвальных помещений и наличия освещения.

Особое внимание уделяется владельцам огнестрельного оружия, а также собственникам квартир и других мест хранения имущества, подвергшимся преступным посягательствам. С руководителями организаций и владельцами квартир, на которых совершены имущественные преступления, проводятся агитационно-разъяснительные работы руководящим составом подразделения вневедомственной охраны.

Обезопасьте свое имущество под надежной защитой, проверенной годами, охрану особо важных объектов, объектов повышенной опасности и жизнеобеспечения, административные здания объектов с государственной формой собственности, магазинов, торговых домов. Многие жители района доверили нам охрану своих домов, коттеджей, квартир и гаражей.

Более подробную информацию вы можете получить по контактным телефонам: 4-39-01, 4-44-43.

Л. Исакова, юрисконсульт ОВО



Комментарии